Помощник родителей в семейном образовании детей – частная школа «Карандаши»

В помощь семейному образованию – современная программа и смарт-методики нашей частной школы. Обучение в семейных классах бережно сохраняет качественные моменты классической системы образования и лишено тех недостатков, с которыми сталкиваются родители в государственных школах.

Обучение в начальной школе «Карандаши» подходит тем семьям, в которых дети по разным причинам не могут посещать общеобразовательную школу. Или же родители планируют поменять формат обучения ребёнка на семейный, потому что хотят дать ему больше, чем стандартная школа.

Семейное образование вам подходит, если вы:

• сомневаетесь в качестве школьного классического образования,
  • недовольны стандартной системой оценивания знаний,
  • хотите дать своим детям качественное образование,
  • готовы предоставлять детям больше времени на развитие личности и лидерских качеств,
  • не готовы тратить время на помощь в выполнении домашнего задания.

3

Получение начального образования в формате семейных классов – выбор родителей, которые мечтают дать своему ребенку качественные знания и развить его творческий потенциал.

Обучение в семейных классах подходит вашему ребёнку, если он:

• опережает в развитии своих сверстников, имеет способности к определённым предметам;
  • серьёзно занимается спортом, гимнастикой, танцами, участвует в конкурсах, соревнованиях и часто пропускает занятия в школе;
  • имеет хрупкое здоровье, часто болеет;
  • чрезмерно застенчив, трудно сходится со сверстниками.

Запишитесь на экскурсию в начальную школу «Карандаши» - и узнайте, как получить помощь в семейном образовании от профессионалов!