Обучение и воспитание в семейных классах «Карандашей»

Семейное обучение и воспитание тесно связаны. Для всестороннего развития личности ребенка в воспитательно-познавательной программе для учеников нашей школы предусмотрены внутренние и выездные мероприятия:

• Творческие мероприятия на английском языке
  • Олимпиады и тематические праздники
  • Экскурсии (дендрарий, пожарная часть, музей шоколада, пекарня, оранжерея)
  • Посещение планетария
  • Посещение спектаклей в театрах города Барнаула

Каждую четверть для родителей проводится очное открытое собрание.

vneychebnaya-deyatelnoct

Для оценки результатов обучения своего ребёнка родители могут наблюдать за успешностью усвоения материала по итогам каждого занятия в электронном дневнике (вы получаете доступ в личный кабинет ученика на сайте организатора проекта – Федерального образовательного сервиса «ИнПро»).

Дополнительно штатный психолог «Карандашей» каждую учебную четверть проводит индивидуальный анализ деятельности и личностного развития ребёнка, отмечает способности детей и даёт обратную связь родителям в письменной форме. При необходимости проводятся индивидуальные консультации родителей с психологом.