Виртуальный тур по школе «Карандаши»

Приглашаем Вас на виртуальный тур по частной школе «Карандаши», которая находится по адресу г. Барнаул, проспект Ленина, дом 120Б.

На входе в школу Вас ждет удобный гардероб, в котором можно повесить одежду на плечики, переобуться, оставить сменную обувь.

holl

Удобный холл специально оборудован для комфортного ожидания занятий и игр на переменах.

koridor

Мы подготовили большое количество игр для детей и их родителей. Среди них настольные игры, развивашки, мягкие игрушки, книги, раскраски и многое другое – все, для того чтобы с пользой провести время ожидания следующего занятия.

koridor-2

holl-2

После веселой перемены ребят уже ждут учебные классы.

vhod

Современное оборудование позволяет проводить занятия комфортно и продуктивно. Удобные парты и стулья подобраны согласно росту юных учеников.

klass

klass2

klass3

Администраторы частной школы всегда готовы помочь, ответить на вопросы и проводить ребенка на занятие.

stoika-adminov